航班从埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯, 雅典到迪奥里哈马尼, 尼亚美

航班选择, 10月26日

1. 航班 雅典 - 伊斯坦布尔 - 尼亚美, 30小时35分钟, 土耳其航空 + 埃及航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空联盟)
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK1844的土耳其航空有路线,从希腊为土耳其( ATH为IST)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 10月26日 21:40到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月27日 00:15。航班时间是 1小时35分钟。
航班TK1844和MS9687之间的联系伊斯坦布尔时间为18小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班MS9687的埃及航空有路线,从土耳其为尼日尔( IST为NIM)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月27日 19:10到达尼亚美, 迪奥里哈马尼 10月28日 03:15。航班时间是 10小时5分钟。
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
21:40
下午9時40分
10月26日
 
土耳其航空
1小时35分钟
Boeing 777-300ER
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
00:15
上午0時15分
10月27日
 
19:10
下午7時10分
10月27日
 
连接 18小时55分钟
埃及航空
10小时5分钟
73J
尼亚美, 迪奥里哈马尼 (NIM)
03:15
上午3時15分
10月28日
 

2. 航班 雅典 - 巴黎 - 阿尔及尔 - 尼亚美, 14小时5分钟, 法国泛航航空 + 阿尔及利亚航空

等级: 6.3/5
航班时间: 10.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ORY方面: 3.8/5
在ALG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TO3631的法国泛航航空有路线,从希腊为法国( ATH为ORY)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 10月26日 11:15到达巴黎, 奥利 10月26日 13:35。航班时间是 3小时20分钟。
航班TO3631和AH1005之间的联系巴黎时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AH1005的阿尔及利亚航空有路线,从法国为阿尔及利亚( ORY为ALG)。 这次航班离开巴黎, 奥利 航站楼 “4” 10月26日 15:55到达阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “I” 10月26日 18:05。航班时间是 2小时10分钟。
航班AH1005和AH5324之间的联系阿尔及尔时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AH5324的阿尔及利亚航空有路线,从阿尔及利亚为尼日尔( ALG为NIM)。 这次航班离开阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “I” 10月26日 20:35到达尼亚美, 迪奥里哈马尼 10月27日 00:20。航班时间是 3小时45分钟。
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
11:15
上午11時15分
10月26日
 
法国泛航航空
3小时20分钟
巴黎, 奥利 (ORY)
13:35
下午1時35分
10月26日
 
15:55
下午3時55分
10月26日
航站楼 4
连接 2小时20分钟
阿尔及利亚航空
2小时10分钟
Airbus A330-200
阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 (ALG)
18:05
下午6時05分
10月26日
航站楼 I
20:35
下午8時35分
10月26日
航站楼 I
连接 2小时30分钟
阿尔及利亚航空
3小时45分钟
Boeing 737-800 (winglets)
尼亚美, 迪奥里哈马尼 (NIM)
00:20
上午0時20分
10月27日
 

3. 航班 雅典 - 罗马 - 阿尔及尔 - 尼亚美, 16小时35分钟, 爱琴海航空 + 阿尔及利亚航空

等级: 6.9/5
航班时间: 9.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在ALG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班A3650的爱琴海航空有路线,从希腊为意大利( ATH为FCO)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 10月26日 08:45到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 10月26日 09:50。航班时间是 2小时5分钟。
航班A3650和AH2025之间的联系罗马时间为3小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AH2025的阿尔及利亚航空有路线,从意大利为阿尔及利亚( FCO为ALG)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 10月26日 13:30到达阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “I” 10月26日 15:20。航班时间是 1小时50分钟。
航班AH2025和AH5324之间的联系阿尔及尔时间为5小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AH5324的阿尔及利亚航空有路线,从阿尔及利亚为尼日尔( ALG为NIM)。 这次航班离开阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “I” 10月26日 20:35到达尼亚美, 迪奥里哈马尼 10月27日 00:20。航班时间是 3小时45分钟。
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
08:45
上午8時45分
10月26日
 
爱琴海航空
2小时5分钟
Airbus A320-100/200
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
09:50
上午9時50分
10月26日
航站楼 3
13:30
下午1時30分
10月26日
航站楼 3
连接 3小时40分钟
阿尔及利亚航空
1小时50分钟
Boeing 737-600
阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 (ALG)
15:20
下午3時20分
10月26日
航站楼 I
20:35
下午8時35分
10月26日
航站楼 I
连接 5小时15分钟
阿尔及利亚航空
3小时45分钟
Boeing 737-800 (winglets)
尼亚美, 迪奥里哈马尼 (NIM)
00:20
上午0時20分
10月27日
 

雅典 - 尼亚美 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer