航班从埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯, 雅典到Sigiriya, Dambulla

航班选择, 10月16日

1. 航班 雅典 - 利雅德 - 科伦坡 - Dambulla, 16小时45分钟, 沙地阿拉伯航空 + 斯里兰卡航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在RUH方面: 5/5
在CMB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SV192的沙地阿拉伯航空有路线,从希腊为沙特阿拉伯( ATH为RUH)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 10月16日 15:15到达利雅德, 哈立德国王 航站楼 “2” 10月16日 19:10。航班时间是 3小时55分钟。
航班SV192和UL266之间的联系利雅德时间为3小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班UL266的斯里兰卡航空有路线,从沙特阿拉伯为斯里兰卡( RUH为CMB)。 这次航班离开利雅德, 哈立德国王 航站楼 “1” 10月16日 22:20到达科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 10月17日 06:15。航班时间是 5小时25分钟。
航班UL266和UL5005之间的联系科伦坡时间为3小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UL5005的斯里兰卡航空有路线,从斯里兰卡为Sri Lanka( CMB为GIU)。 这次航班离开科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 10月17日 10:00到达Dambulla, Sigiriya 10月17日 10:30。航班时间是 0小时30分钟。
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
15:15
下午3時15分
10月16日
 
沙地阿拉伯航空
3小时55分钟
Airbus A320-100/200
利雅德, 哈立德国王 (RUH)
19:10
下午7時10分
10月16日
航站楼 2
22:20
下午10時20分
10月16日
航站楼 1
连接 3小时10分钟
斯里兰卡航空
5小时25分钟
Airbus A330-300
科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 (CMB)
06:15
上午6時15分
10月17日
 
10:00
上午10時00分
10月17日
 
连接 3小时45分钟
斯里兰卡航空
0小时30分钟
Cessna Cessna single turboprop engine
Dambulla, Sigiriya (GIU)
10:30
上午10時30分
10月17日
 

2. 航班 雅典 - 马纳马 - 科伦坡 - Dambulla, 17小时0分钟, 海湾航空 + 斯里兰卡航空

等级: 3.6/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在BAH方面: 5/5
在CMB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班GF42的海湾航空有路线,从希腊为巴林( ATH为BAH)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 10月16日 15:00到达马纳马, 巴林 10月16日 19:15。航班时间是 4小时15分钟。
航班GF42和UL202之间的联系马纳马时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UL202的斯里兰卡航空有路线,从巴林为斯里兰卡( BAH为CMB)。 这次航班离开马纳马, 巴林 10月16日 22:20到达科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 10月17日 05:55。航班时间是 5小时5分钟。
航班UL202和UL5005之间的联系科伦坡时间为4小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UL5005的斯里兰卡航空有路线,从斯里兰卡为Sri Lanka( CMB为GIU)。 这次航班离开科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 10月17日 10:00到达Dambulla, Sigiriya 10月17日 10:30。航班时间是 0小时30分钟。
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
15:00
下午3時00分
10月16日
 
海湾航空
4小时15分钟
Airbus A320-100/200
马纳马, 巴林 (BAH)
19:15
下午7時15分
10月16日
 
22:20
下午10時20分
10月16日
 
连接 3小时5分钟
斯里兰卡航空
5小时5分钟
Airbus A321-100/200
科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 (CMB)
05:55
上午5時55分
10月17日
 
10:00
上午10時00分
10月17日
 
连接 4小时5分钟
斯里兰卡航空
0小时30分钟
Cessna Cessna single turboprop engine
Dambulla, Sigiriya (GIU)
10:30
上午10時30分
10月17日
 

3. 航班 雅典 - 阿布扎比 - 科伦坡 - Dambulla, 17小时10分钟, 阿提哈德航空 + 斯里兰卡航空

等级: 3/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在AUH方面: 4.1/5
在CMB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班EY90的阿提哈德航空有路线,从希腊为阿拉伯联合酋长国( ATH为AUH)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 10月16日 14:50到达阿布扎比 航站楼 “3” 10月16日 20:30。航班时间是 4小时40分钟。
航班EY90和UL208之间的联系阿布扎比时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班UL208的斯里兰卡航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为斯里兰卡( AUH为CMB)。 这次航班离开阿布扎比 航站楼 “1” 10月16日 23:00到达科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 10月17日 05:00。航班时间是 4小时30分钟。
航班UL208和UL5005之间的联系科伦坡时间为5小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UL5005的斯里兰卡航空有路线,从斯里兰卡为Sri Lanka( CMB为GIU)。 这次航班离开科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 10月17日 10:00到达Dambulla, Sigiriya 10月17日 10:30。航班时间是 0小时30分钟。
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
14:50
下午2時50分
10月16日
 
阿提哈德航空
4小时40分钟
789
阿布扎比 (AUH)
20:30
下午8時30分
10月16日
航站楼 3
23:00
下午11時00分
10月16日
航站楼 1
连接 2小时30分钟
斯里兰卡航空
4小时30分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 (CMB)
05:00
上午5時00分
10月17日
 
10:00
上午10時00分
10月17日
 
连接 5小时0分钟
斯里兰卡航空
0小时30分钟
Cessna Cessna single turboprop engine
Dambulla, Sigiriya (GIU)
10:30
上午10時30分
10月17日
 

雅典 - Dambulla 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer