航班从锡尔维奥·佩蒂罗西, 亚松森到瓜拉拉皮斯, 累西腓

航班选择, 10月19日

1. 航班 亚松森 - 圣保拉 - 累西腓, 7小时20分钟, 智利国家航空

等级: 4.1/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在GRU方面: 4.1/5
i
旅程描述
国际航班LA1301的智利国家航空有路线,从巴拉圭为巴西( ASU为GRU)。 这次航班离开亚松森, 锡尔维奥·佩蒂罗西 10月19日 18:15到达圣保拉, 圣保罗 航站楼 “3” 10月19日 20:25。航班时间是 2小时10分钟。
航班LA1301和LA3512之间的联系圣保拉时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班LA3512的智利国家航空已经在巴西航线( GRU为REC)。 这次航班离开圣保拉, 圣保罗 航站楼 “2” 10月19日 22:30到达累西腓, 瓜拉拉皮斯 10月20日 01:35。航班时间是 3小时5分钟。
亚松森, 锡尔维奥·佩蒂罗西 (ASU)
18:15
下午6時15分
10月19日
 
智利国家航空
2小时10分钟
Airbus A320-100/200
圣保拉, 圣保罗 (GRU)
20:25
下午8時25分
10月19日
航站楼 3
22:30
下午10時30分
10月19日
航站楼 2
连接 2小时5分钟
智利国家航空
3小时5分钟
Airbus A320-100/200
累西腓, 瓜拉拉皮斯 (REC)
01:35
上午1時35分
10月20日
 

2. 航班 亚松森 - 圣保拉 - 累西腓, 7小时35分钟, 智利国家航空

等级: 4.1/5
航班时间: 4.8/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在GRU方面: 4.3/5
i
旅程描述
国际航班LA1303的智利国家航空有路线,从巴拉圭为巴西( ASU为GRU)。 这次航班离开亚松森, 锡尔维奥·佩蒂罗西 10月19日 03:40到达圣保拉, 圣保罗 航站楼 “3” 10月19日 05:50。航班时间是 2小时10分钟。
航班LA1303和LA9020之间的联系圣保拉时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班LA9020的智利国家航空已经在巴西航线( GRU为REC)。 这次航班离开圣保拉, 圣保罗 航站楼 “2” 10月19日 08:00到达累西腓, 瓜拉拉皮斯 10月19日 11:15。航班时间是 3小时15分钟。
亚松森, 锡尔维奥·佩蒂罗西 (ASU)
03:40
上午3時40分
10月19日
 
智利国家航空
2小时10分钟
Airbus A320-100/200
圣保拉, 圣保罗 (GRU)
05:50
上午5時50分
10月19日
航站楼 3
08:00
上午8時00分
10月19日
航站楼 2
连接 2小时10分钟
智利国家航空
3小时15分钟
Airbus A321-100/200
累西腓, 瓜拉拉皮斯 (REC)
11:15
上午11時15分
10月19日
 

3. 航班 亚松森 - 圣保拉 - 累西腓, 8小时25分钟, 智利国家航空

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在GRU方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LA1303的智利国家航空有路线,从巴拉圭为巴西( ASU为GRU)。 这次航班离开亚松森, 锡尔维奥·佩蒂罗西 10月19日 03:40到达圣保拉, 圣保罗 航站楼 “3” 10月19日 05:50。航班时间是 2小时10分钟。
航班LA1303和LA3394之间的联系圣保拉时间为3小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班LA3394的智利国家航空已经在巴西航线( GRU为REC)。 这次航班离开圣保拉, 圣保罗 航站楼 “2” 10月19日 09:00到达累西腓, 瓜拉拉皮斯 10月19日 12:05。航班时间是 3小时5分钟。
亚松森, 锡尔维奥·佩蒂罗西 (ASU)
03:40
上午3時40分
10月19日
 
智利国家航空
2小时10分钟
Airbus A320-100/200
圣保拉, 圣保罗 (GRU)
05:50
上午5時50分
10月19日
航站楼 3
09:00
上午9時00分
10月19日
航站楼 2
连接 3小时10分钟
智利国家航空
3小时5分钟
Airbus A320-100/200
累西腓, 瓜拉拉皮斯 (REC)
12:05
下午12時05分
10月19日
 

亚松森 - 累西腓 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer