航班从锡尔维奥·佩蒂罗西, 亚松森到安布罗西奥···塔拉维拉航天工程师, 科尔多瓦

航班选择, 10月17日

1. 航班 亚松森 - 科尔多瓦, 1小时50分钟, 欧罗巴航空 UX23

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班UX23的欧罗巴航空有路线,从巴拉圭为阿根廷( ASU为COR)。 这次航班离开亚松森, 锡尔维奥·佩蒂罗西 10月17日 08:40到达科尔多瓦, 安布罗西奥···塔拉维拉航天工程师 10月17日 10:30。航班时间是 1小时50分钟。
亚松森, 锡尔维奥·佩蒂罗西 (ASU)
08:40
上午8時40分
10月17日
 
欧罗巴航空
1小时50分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
科尔多瓦, 安布罗西奥···塔拉维拉航天工程师 (COR)
10:30
上午10時30分
10月17日
 

2. 航班 亚松森 - 布宜诺斯艾利斯 - 科尔多瓦, 8小时20分钟, Amaszonas del Paraguay + 阿根廷航空

等级: 0.8/5
航班时间: 1.1/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在EZE方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班ZP820的Amaszonas del Paraguay有路线,从巴拉圭为阿根廷( ASU为EZE)。 这次航班离开亚松森, 锡尔维奥·佩蒂罗西 10月17日 05:10到达布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 10月17日 07:00。航班时间是 1小时50分钟。
航班ZP820和AR1524之间的联系布宜诺斯艾利斯时间为5小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AR1524的阿根廷航空已经在阿根廷航线( EZE为COR)。 这次航班离开布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 航站楼 “C” 10月17日 12:00到达科尔多瓦, 安布罗西奥···塔拉维拉航天工程师 10月17日 13:30。航班时间是 1小时30分钟。
亚松森, 锡尔维奥·佩蒂罗西 (ASU)
05:10
上午5時10分
10月17日
 
Amaszonas del Paraguay
1小时50分钟
Canadair CRJ 200
布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 (EZE)
07:00
上午7時00分
10月17日
 
12:00
下午12時00分
10月17日
航站楼 C
连接 5小时0分钟
阿根廷航空
1小时30分钟
73R
科尔多瓦, 安布罗西奥···塔拉维拉航天工程师 (COR)
13:30
下午1時30分
10月17日
 

3. 航班 亚松森 - 布宜诺斯艾利斯 - 科尔多瓦, 12小时45分钟, 阿根廷航空

等级: 0.7/5
航班时间: 0.7/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在EZE方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AR1263的阿根廷航空有路线,从巴拉圭为阿根廷( ASU为EZE)。 这次航班离开亚松森, 锡尔维奥·佩蒂罗西 10月17日 19:35到达布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 航站楼 “A” 10月17日 21:25。航班时间是 1小时50分钟。
航班AR1263和AR1500之间的联系布宜诺斯艾利斯时间为9小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “C”。
国内航班AR1500的阿根廷航空已经在阿根廷航线( EZE为COR)。 这次航班离开布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 航站楼 “C” 10月18日 06:50到达科尔多瓦, 安布罗西奥···塔拉维拉航天工程师 10月18日 08:20。航班时间是 1小时30分钟。
亚松森, 锡尔维奥·佩蒂罗西 (ASU)
19:35
下午7時35分
10月17日
 
阿根廷航空
1小时50分钟
Boeing 737-800
布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 (EZE)
21:25
下午9時25分
10月17日
航站楼 A
06:50
上午6時50分
10月18日
航站楼 C
连接 9小时25分钟
阿根廷航空
1小时30分钟
Boeing 737-800
科尔多瓦, 安布罗西奥···塔拉维拉航天工程师 (COR)
08:20
上午8時20分
10月18日
 

亚松森 - 科尔多瓦 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer