航班从斯德哥而摩阿而兰达, 斯德哥尔摩到美因河畔法兰克福

航班选择, 10月27日

1. 航班 斯德哥尔摩 - 美因河畔法兰克福, 2小时5分钟, 汉莎航空 LH803

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH803的汉莎航空有路线,从瑞典为德国( ARN为FRA)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 10月27日 12:55到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 10月27日 15:00。航班时间是 2小时5分钟。
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
12:55
下午12時55分
10月27日
航站楼 5
汉莎航空
2小时5分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
美因河畔法兰克福 (FRA)
15:00
下午3時00分
10月27日
航站楼 1

2. 航班 斯德哥尔摩 - 美因河畔法兰克福, 2小时10分钟, 汉莎航空 LH809

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国际航班LH809的汉莎航空有路线,从瑞典为德国( ARN为FRA)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 10月27日 06:15到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 10月27日 08:25。航班时间是 2小时10分钟。
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
06:15
上午6時15分
10月27日
航站楼 5
汉莎航空
2小时10分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
美因河畔法兰克福 (FRA)
08:25
上午8時25分
10月27日
航站楼 1

3. 航班 斯德哥尔摩 - 美因河畔法兰克福, 2小时15分钟, 北欧航空 SK635

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国际航班SK635的北欧航空有路线,从瑞典为德国( ARN为FRA)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 10月27日 09:00到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 10月27日 11:15。航班时间是 2小时15分钟。
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
09:00
上午9時00分
10月27日
航站楼 5
北欧航空
2小时15分钟
32N
美因河畔法兰克福 (FRA)
11:15
上午11時15分
10月27日
航站楼 1

斯德哥尔摩 - 美因河畔法兰克福 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer