航班从布莱尔县, 马丁斯堡到卡拉斯科, 蒙得维的亚

航班选择, 09月25日

1. 航班 马丁斯堡 - 巴尔的摩 - 迈阿密 - 蒙得维的亚, 45小时24分钟, Boutique Air + 西南航空 + Eastern Airlines

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在BWI方面: 5/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班4B842的Boutique Air已经在美国航线( AOO为BWI)。 这次航班离开马丁斯堡, 布莱尔县 09月25日 08:20到达巴尔的摩 09月25日 08:52。航班时间是 0小时32分钟。
航班4B842和WN4253之间的联系巴尔的摩时间为7小时8分钟。
国内航班WN4253的西南航空已经在美国航线( BWI为MIA)。 这次航班离开巴尔的摩 09月25日 16:00到达迈阿密 09月25日 18:40。航班时间是 2小时40分钟。
航班WN4253和2D154之间的联系迈阿密时间为25小时19分钟。通过护照管制和海关。
国际航班2D154的Eastern Airlines有路线,从美国为乌拉圭( MIA为MVD)。 这次航班离开迈阿密 09月26日 19:59到达蒙得维的亚, 卡拉斯科 09月27日 06:44。航班时间是 9小时45分钟。
马丁斯堡, 布莱尔县 (AOO)
08:20
上午8時20分
09月25日
 
Boutique Air
0小时32分钟
巴尔的摩 (BWI)
08:52
上午8時52分
09月25日
 
16:00
下午4時00分
09月25日
 
连接 7小时8分钟
西南航空
2小时40分钟
Boeing 737-700 (winglets)
迈阿密 (MIA)
18:40
下午6時40分
09月25日
 
19:59
下午7時59分
09月26日
 
连接 25小时19分钟
Eastern Airlines
9小时45分钟
Boeing 767-300
蒙得维的亚, 卡拉斯科 (MVD)
06:44
上午6時44分
09月27日
 

2. 航班 马丁斯堡 - 巴尔的摩 - 迈阿密 - 蒙得维的亚, 45小时24分钟, Boutique Air + 边疆航空 + Eastern Airlines

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在BWI方面: 5/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班4B842的Boutique Air已经在美国航线( AOO为BWI)。 这次航班离开马丁斯堡, 布莱尔县 09月25日 08:20到达巴尔的摩 09月25日 08:52。航班时间是 0小时32分钟。
航班4B842和F92985之间的联系巴尔的摩时间为11小时8分钟。
国内航班F92985的边疆航空已经在美国航线( BWI为MIA)。 这次航班离开巴尔的摩 09月25日 20:00到达迈阿密 09月25日 22:42。航班时间是 2小时42分钟。
航班F92985和2D154之间的联系迈阿密时间为21小时17分钟。通过护照管制和海关。
国际航班2D154的Eastern Airlines有路线,从美国为乌拉圭( MIA为MVD)。 这次航班离开迈阿密 09月26日 19:59到达蒙得维的亚, 卡拉斯科 09月27日 06:44。航班时间是 9小时45分钟。
马丁斯堡, 布莱尔县 (AOO)
08:20
上午8時20分
09月25日
 
Boutique Air
0小时32分钟
巴尔的摩 (BWI)
08:52
上午8時52分
09月25日
 
20:00
下午8時00分
09月25日
 
连接 11小时8分钟
边疆航空
2小时42分钟
Airbus A320-100/200
迈阿密 (MIA)
22:42
下午10時42分
09月25日
 
19:59
下午7時59分
09月26日
 
连接 21小时17分钟
Eastern Airlines
9小时45分钟
Boeing 767-300
蒙得维的亚, 卡拉斯科 (MVD)
06:44
上午6時44分
09月27日
 

3. 航班 马丁斯堡 - 巴尔的摩 - 迈阿密 - 蒙得维的亚, 45小时24分钟, Boutique Air + 西南航空 + Eastern Airlines

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在BWI方面: 5/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班4B842的Boutique Air已经在美国航线( AOO为BWI)。 这次航班离开马丁斯堡, 布莱尔县 09月25日 08:20到达巴尔的摩 09月25日 08:52。航班时间是 0小时32分钟。
航班4B842和WN5289之间的联系巴尔的摩时间为4小时53分钟。
国内航班WN5289的西南航空已经在美国航线( BWI为MIA)。 这次航班离开巴尔的摩 09月25日 13:45到达迈阿密 09月25日 16:25。航班时间是 2小时40分钟。
航班WN5289和2D154之间的联系迈阿密时间为27小时34分钟。通过护照管制和海关。
国际航班2D154的Eastern Airlines有路线,从美国为乌拉圭( MIA为MVD)。 这次航班离开迈阿密 09月26日 19:59到达蒙得维的亚, 卡拉斯科 09月27日 06:44。航班时间是 9小时45分钟。
马丁斯堡, 布莱尔县 (AOO)
08:20
上午8時20分
09月25日
 
Boutique Air
0小时32分钟
巴尔的摩 (BWI)
08:52
上午8時52分
09月25日
 
13:45
下午1時45分
09月25日
 
连接 4小时53分钟
西南航空
2小时40分钟
Boeing 737-700 (winglets)
迈阿密 (MIA)
16:25
下午4時25分
09月25日
 
19:59
下午7時59分
09月26日
 
连接 27小时34分钟
Eastern Airlines
9小时45分钟
Boeing 767-300
蒙得维的亚, 卡拉斯科 (MVD)
06:44
上午6時44分
09月27日
 

马丁斯堡 - 蒙得维的亚 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer