航班从布莱尔县, 马丁斯堡到拉奥罗拉, 市

航班选择, 09月24日

1. 航班 马丁斯堡 - 匹兹堡 - 休斯敦 - 市, 12小时51分钟, Boutique Air + 联合航空

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PIT方面: 5/5
在IAH方面: 4.1/5
i
旅程描述
国内航班4B840的Boutique Air已经在美国航线( AOO为PIT)。 这次航班离开马丁斯堡, 布莱尔县 09月24日 06:00到达匹兹堡 09月24日 06:32。航班时间是 0小时32分钟。
航班4B840和UA5496之间的联系匹兹堡时间为4小时13分钟。
国内航班UA5496的联合航空已经在美国航线( PIT为IAH)。 这次航班离开匹兹堡 09月24日 10:45到达休斯敦, 乔治·布什洲际 航站楼 “B” 09月24日 12:55。航班时间是 3小时10分钟。
航班UA5496和UA1805之间的联系休斯敦时间为2小时4分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “C”。
国际航班UA1805的联合航空有路线,从美国为危地马拉( IAH为GUA)。 这次航班离开休斯敦, 乔治·布什洲际 航站楼 “C” 09月24日 14:59到达市, 拉奥罗拉 09月24日 16:51。航班时间是 2小时52分钟。
马丁斯堡, 布莱尔县 (AOO)
06:00
上午6時00分
09月24日
 
Boutique Air
0小时32分钟
Pilatus PC-12
匹兹堡 (PIT)
06:32
上午6時32分
09月24日
 
10:45
上午10時45分
09月24日
 
连接 4小时13分钟
联合航空
3小时10分钟
E7W
休斯敦, 乔治·布什洲际 (IAH)
12:55
下午12時55分
09月24日
航站楼 B
14:59
下午2時59分
09月24日
航站楼 C
连接 2小时4分钟
联合航空
2小时52分钟
Boeing 737-800
市, 拉奥罗拉 (GUA)
16:51
下午4時51分
09月24日
 

2. 航班 马丁斯堡 - 巴尔的摩 - 休斯敦 - 市, 15小时16分钟, Boutique Air + 联合航空

等级: 3.1/5
航班时间: 4.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在BWI方面: 5/5
在IAH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班4B842的Boutique Air已经在美国航线( AOO为BWI)。 这次航班离开马丁斯堡, 布莱尔县 09月24日 08:20到达巴尔的摩 09月24日 08:52。航班时间是 0小时32分钟。
航班4B842和UA652之间的联系巴尔的摩时间为6小时8分钟。
国内航班UA652的联合航空已经在美国航线( BWI为IAH)。 这次航班离开巴尔的摩 09月24日 15:00到达休斯敦, 乔治·布什洲际 航站楼 “C” 09月24日 17:20。航班时间是 3小时20分钟。
航班UA652和UA1902之间的联系休斯敦时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UA1902的联合航空有路线,从美国为危地马拉( IAH为GUA)。 这次航班离开休斯敦, 乔治·布什洲际 航站楼 “C” 09月24日 19:45到达市, 拉奥罗拉 09月24日 21:36。航班时间是 2小时51分钟。
马丁斯堡, 布莱尔县 (AOO)
08:20
上午8時20分
09月24日
 
Boutique Air
0小时32分钟
巴尔的摩 (BWI)
08:52
上午8時52分
09月24日
 
15:00
下午3時00分
09月24日
 
连接 6小时8分钟
联合航空
3小时20分钟
Boeing 737-900
休斯敦, 乔治·布什洲际 (IAH)
17:20
下午5時20分
09月24日
航站楼 C
19:45
下午7時45分
09月24日
航站楼 C
连接 2小时25分钟
联合航空
2小时51分钟
Boeing 737-800
市, 拉奥罗拉 (GUA)
21:36
下午9時36分
09月24日
 

3. 航班 马丁斯堡 - 巴尔的摩 - 迈阿密 - 市, 13小时1分钟, Boutique Air + 西南航空 + 美国航空

等级: 2.4/5
航班时间: 4.9/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在BWI方面: 5/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班4B842的Boutique Air已经在美国航线( AOO为BWI)。 这次航班离开马丁斯堡, 布莱尔县 09月24日 08:20到达巴尔的摩 09月24日 08:52。航班时间是 0小时32分钟。
航班4B842和WN5038之间的联系巴尔的摩时间为4小时58分钟。
国内航班WN5038的西南航空已经在美国航线( BWI为MIA)。 这次航班离开巴尔的摩 09月24日 13:50到达迈阿密 09月24日 16:30。航班时间是 2小时40分钟。
航班WN5038和AA343之间的联系迈阿密时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA343的美国航空有路线,从美国为危地马拉( MIA为GUA)。 这次航班离开迈阿密 09月24日 18:45到达市, 拉奥罗拉 09月24日 19:21。航班时间是 2小时36分钟。
马丁斯堡, 布莱尔县 (AOO)
08:20
上午8時20分
09月24日
 
Boutique Air
0小时32分钟
巴尔的摩 (BWI)
08:52
上午8時52分
09月24日
 
13:50
下午1時50分
09月24日
 
连接 4小时58分钟
西南航空
2小时40分钟
Boeing 737-700 (winglets)
迈阿密 (MIA)
16:30
下午4時30分
09月24日
 
18:45
下午6時45分
09月24日
 
连接 2小时15分钟
美国航空
2小时36分钟
7M8
市, 拉奥罗拉 (GUA)
19:21
下午7時21分
09月24日
 

马丁斯堡 - 市 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer