航班从布莱尔县, 马丁斯堡到格林纳达, 圣佐治

航班选择, 09月24日

1. 航班 马丁斯堡 - 巴尔的摩 - 纽约 - 圣佐治, 28小时14分钟, Boutique Air + LATAM智利航空 + 捷蓝航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在BWI方面: 5/5
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班4B842的Boutique Air已经在美国航线( AOO为BWI)。 这次航班离开马丁斯堡, 布莱尔县 09月24日 08:20到达巴尔的摩 09月24日 08:52。航班时间是 0小时32分钟。
航班4B842和LA6106之间的联系巴尔的摩时间为10小时13分钟。
国内航班LA6106的LATAM智利航空已经在美国航线( BWI为JFK)。 这次航班离开巴尔的摩 09月24日 19:05到达纽约, 约翰··肯尼迪 09月24日 20:41。航班时间是 1小时36分钟。
航班LA6106和B6149之间的联系纽约时间为11小时14分钟。通过护照管制和海关。
国际航班B6149的捷蓝航空有路线,从美国为格林纳达( JFK为GND)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 09月25日 07:55到达圣佐治, 格林纳达 09月25日 12:34。航班时间是 4小时39分钟。
马丁斯堡, 布莱尔县 (AOO)
08:20
上午8時20分
09月24日
 
Boutique Air
0小时32分钟
巴尔的摩 (BWI)
08:52
上午8時52分
09月24日
 
19:05
下午7時05分
09月24日
 
连接 10小时13分钟
LATAM智利航空
1小时36分钟
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
20:41
下午8時41分
09月24日
 
07:55
上午7時55分
09月25日
航站楼 5
连接 11小时14分钟
捷蓝航空
4小时39分钟
32S
圣佐治, 格林纳达 (GND)
12:34
下午12時34分
09月25日
 

2. 航班 马丁斯堡 - 巴尔的摩 - 纽约 - 圣佐治, 28小时14分钟, Boutique Air + LATAM智利航空 + 捷蓝航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在BWI方面: 5/5
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班4B842的Boutique Air已经在美国航线( AOO为BWI)。 这次航班离开马丁斯堡, 布莱尔县 09月24日 08:20到达巴尔的摩 09月24日 08:52。航班时间是 0小时32分钟。
航班4B842和LA6236之间的联系巴尔的摩时间为4小时0分钟。
国内航班LA6236的LATAM智利航空已经在美国航线( BWI为JFK)。 这次航班离开巴尔的摩 09月24日 12:52到达纽约, 约翰··肯尼迪 09月24日 14:15。航班时间是 1小时23分钟。
航班LA6236和B6149之间的联系纽约时间为17小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班B6149的捷蓝航空有路线,从美国为格林纳达( JFK为GND)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 09月25日 07:55到达圣佐治, 格林纳达 09月25日 12:34。航班时间是 4小时39分钟。
马丁斯堡, 布莱尔县 (AOO)
08:20
上午8時20分
09月24日
 
Boutique Air
0小时32分钟
巴尔的摩 (BWI)
08:52
上午8時52分
09月24日
 
12:52
下午12時52分
09月24日
 
连接 4小时0分钟
LATAM智利航空
1小时23分钟
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
14:15
下午2時15分
09月24日
 
07:55
上午7時55分
09月25日
航站楼 5
连接 17小时40分钟
捷蓝航空
4小时39分钟
32S
圣佐治, 格林纳达 (GND)
12:34
下午12時34分
09月25日
 

3. 航班 马丁斯堡 - 匹兹堡 - 迈阿密 - 圣佐治, 32小时4分钟, Boutique Air + 美国航空

等级: 3.3/5
航班时间: 4.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PIT方面: 5/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班4B840的Boutique Air已经在美国航线( AOO为PIT)。 这次航班离开马丁斯堡, 布莱尔县 09月24日 06:00到达匹兹堡 09月24日 06:32。航班时间是 0小时32分钟。
航班4B840和AA3909之间的联系匹兹堡时间为10小时58分钟。
国内航班AA3909的美国航空已经在美国航线( PIT为MIA)。 这次航班离开匹兹堡 09月24日 17:30到达迈阿密 09月24日 20:08。航班时间是 2小时38分钟。
航班AA3909和AA1546之间的联系迈阿密时间为14小时22分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA1546的美国航空有路线,从美国为格林纳达( MIA为GND)。 这次航班离开迈阿密 09月25日 10:30到达圣佐治, 格林纳达 09月25日 14:04。航班时间是 3小时34分钟。
马丁斯堡, 布莱尔县 (AOO)
06:00
上午6時00分
09月24日
 
Boutique Air
0小时32分钟
Pilatus PC-12
匹兹堡 (PIT)
06:32
上午6時32分
09月24日
 
17:30
下午5時30分
09月24日
 
连接 10小时58分钟
美国航空
2小时38分钟
Embraer EMB 175
迈阿密 (MIA)
20:08
下午8時08分
09月24日
 
10:30
上午10時30分
09月25日
 
连接 14小时22分钟
美国航空
3小时34分钟
7M8
圣佐治, 格林纳达 (GND)
14:04
下午2時04分
09月25日
 

马丁斯堡 - 圣佐治 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer