航班从阿尼亚卡, 阿尼亚克到戴恩县地区, 麦迪逊

航班选择, 10月16日

1. 航班 阿尼亚克 - 安克雷奇 - 明尼阿波利斯 - 麦迪逊, 20小时25分钟, Era Alaska + 达美航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ANC方面: 5/5
在MSP方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班7H817的Era Alaska已经在美国航线( ANI为ANC)。 这次航班离开阿尼亚克, 阿尼亚卡 10月16日 11:50到达安克雷奇, 泰德·史蒂文斯 航站楼 “S” 10月16日 13:15。航班时间是 1小时25分钟。
航班7H817和DL676之间的联系安克雷奇时间为8小时25分钟。
国内航班DL676的达美航空已经在美国航线( ANC为MSP)。 这次航班离开安克雷奇, 泰德·史蒂文斯 航站楼 “S” 10月16日 21:40到达明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “1” 10月17日 05:54。航班时间是 5小时14分钟。
航班DL676和DL3824之间的联系明尼阿波利斯时间为4小时16分钟。
国内航班DL3824的达美航空已经在美国航线( MSP为MSN)。 这次航班离开明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “1” 10月17日 10:10到达麦迪逊, 戴恩县地区 10月17日 11:15。航班时间是 1小时5分钟。
阿尼亚克, 阿尼亚卡 (ANI)
11:50
上午11時50分
10月16日
 
Era Alaska
1小时25分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
安克雷奇, 泰德·史蒂文斯 (ANC)
13:15
下午1時15分
10月16日
航站楼 S
21:40
下午9時40分
10月16日
航站楼 S
连接 8小时25分钟
达美航空
5小时14分钟
Boeing 757
明尼阿波利斯, 圣保罗 (MSP)
05:54
上午5時54分
10月17日
航站楼 1
10:10
上午10時10分
10月17日
航站楼 1
连接 4小时16分钟
达美航空
1小时5分钟
Canadair CRJ 900
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
11:15
上午11時15分
10月17日
 

2. 航班 阿尼亚克 - 安克雷奇 - 丹佛 - 麦迪逊, 23小时19分钟, Era Alaska + 联合航空

等级: 3.2/5
航班时间: 4.3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ANC方面: 5/5
在DEN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班7H817的Era Alaska已经在美国航线( ANI为ANC)。 这次航班离开阿尼亚克, 阿尼亚卡 10月16日 11:50到达安克雷奇, 泰德·史蒂文斯 航站楼 “S” 10月16日 13:15。航班时间是 1小时25分钟。
航班7H817和UA1104之间的联系安克雷奇时间为10小时25分钟。
国内航班UA1104的联合航空已经在美国航线( ANC为DEN)。 这次航班离开安克雷奇, 泰德·史蒂文斯 航站楼 “S” 10月16日 23:40到达丹佛 10月17日 06:46。航班时间是 5小时6分钟。
航班UA1104和UA1026之间的联系丹佛时间为4小时16分钟。
国内航班UA1026的联合航空已经在美国航线( DEN为MSN)。 这次航班离开丹佛 10月17日 11:02到达麦迪逊, 戴恩县地区 10月17日 14:09。航班时间是 2小时7分钟。
阿尼亚克, 阿尼亚卡 (ANI)
11:50
上午11時50分
10月16日
 
Era Alaska
1小时25分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
安克雷奇, 泰德·史蒂文斯 (ANC)
13:15
下午1時15分
10月16日
航站楼 S
23:40
下午11時40分
10月16日
航站楼 S
连接 10小时25分钟
联合航空
5小时6分钟
7M9
丹佛 (DEN)
06:46
上午6時46分
10月17日
 
11:02
上午11時02分
10月17日
 
连接 4小时16分钟
联合航空
2小时7分钟
Boeing 737-800
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
14:09
下午2時09分
10月17日
 

3. 航班 阿尼亚克 - 安克雷奇 - 明尼阿波利斯 - 麦迪逊, 24小时8分钟, Era Alaska + 达美航空

等级: 3.1/5
航班时间: 4.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ANC方面: 5/5
在MSP方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班7H817的Era Alaska已经在美国航线( ANI为ANC)。 这次航班离开阿尼亚克, 阿尼亚卡 10月16日 11:50到达安克雷奇, 泰德·史蒂文斯 航站楼 “S” 10月16日 13:15。航班时间是 1小时25分钟。
航班7H817和DL676之间的联系安克雷奇时间为8小时25分钟。
国内航班DL676的达美航空已经在美国航线( ANC为MSP)。 这次航班离开安克雷奇, 泰德·史蒂文斯 航站楼 “S” 10月16日 21:40到达明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “1” 10月17日 05:54。航班时间是 5小时14分钟。
航班DL676和DL1011之间的联系明尼阿波利斯时间为8小时5分钟。
国内航班DL1011的达美航空已经在美国航线( MSP为MSN)。 这次航班离开明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “1” 10月17日 13:59到达麦迪逊, 戴恩县地区 10月17日 14:58。航班时间是 0小时59分钟。
阿尼亚克, 阿尼亚卡 (ANI)
11:50
上午11時50分
10月16日
 
Era Alaska
1小时25分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
安克雷奇, 泰德·史蒂文斯 (ANC)
13:15
下午1時15分
10月16日
航站楼 S
21:40
下午9時40分
10月16日
航站楼 S
连接 8小时25分钟
达美航空
5小时14分钟
Boeing 757
明尼阿波利斯, 圣保罗 (MSP)
05:54
上午5時54分
10月17日
航站楼 1
13:59
下午1時59分
10月17日
航站楼 1
连接 8小时5分钟
达美航空
0小时59分钟
Boeing 717
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
14:58
下午2時58分
10月17日
 

阿尼亚克 - 麦迪逊 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer