航班从斯希普霍尔, 阿姆斯特丹到拉各斯

航班选择, 2024年 2月 24日

1. 航班 阿姆斯特丹 - 拉各斯, 6小时45分钟, 荷兰皇家航空 KL587

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班KL587的荷兰皇家航空有路线,从荷兰为尼日利亚( AMS为LOS)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 2月24日 13:50到达拉各斯 航站楼 “I” 2月24日 20:35。航班时间是 6小时45分钟。
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
13:50
2月24日
 
荷兰皇家航空
6小时45分钟
Airbus A330-300
拉各斯 (LOS)
20:35
2月24日
航站楼 I

2. 航班 阿姆斯特丹 - 伦敦 - 拉各斯, 10小时25分钟, 英国航空

等级: 3.2/5
航班时间: 3.2/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在LHR方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BA423的英国航空有路线,从荷兰为英国( AMS为LHR)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 2月24日 07:20到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 2月24日 07:40。航班时间是 1小时20分钟。
航班BA423和BA75之间的联系伦敦时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BA75的英国航空有路线,从英国为尼日利亚( LHR为LOS)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 2月24日 10:10到达拉各斯 航站楼 “I” 2月24日 17:45。航班时间是 6小时35分钟。
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
07:20
2月24日
 
英国航空
1小时20分钟
Airbus A319
伦敦, 希斯罗 (LHR)
07:40
2月24日
航站楼 5
10:10
2月24日
航站楼 5
连接 2小时30分钟
英国航空
6小时35分钟
781
拉各斯 (LOS)
17:45
2月24日
航站楼 I

3. 航班 阿姆斯特丹 - 巴黎 - 拉各斯, 10小时40分钟, 法国航空

等级: 3/5
航班时间: 3.1/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CDG方面: 4.8/5
i
旅程描述
国际航班AF1341的法国航空有路线,从荷兰为法国( AMS为CDG)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 2月24日 10:20到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 2月24日 11:45。航班时间是 1小时25分钟。
航班AF1341和AF148之间的联系巴黎时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2E”。
国际航班AF148的法国航空有路线,从法国为尼日利亚( CDG为LOS)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 2月24日 14:40到达拉各斯 航站楼 “I” 2月24日 21:00。航班时间是 6小时20分钟。
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
10:20
2月24日
 
法国航空
1小时25分钟
223
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
11:45
2月24日
航站楼 2F
14:40
2月24日
航站楼 2E
连接 2小时55分钟
法国航空
6小时20分钟
359
拉各斯 (LOS)
21:00
2月24日
航站楼 I

阿姆斯特丹 - 拉各斯 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer