航班从艾图塔基到陶朗加, 陶兰加

航班选择, 2023年 6月 19日

1. 航班 艾图塔基 - 拉罗汤加 - 奥克兰 - 陶兰加, 11小时10分钟, ZIPAIR Tokyo + 新西兰航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在RAR方面: 5/5
在AKL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班GZ615的ZIPAIR Tokyo已经在库克群岛航线( AIT为RAR)。 这次航班离开艾图塔基 6月19日 11:40到达拉罗汤加 6月19日 12:30。航班时间是 0小时50分钟。
航班GZ615和NZ941之间的联系拉罗汤加时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NZ941的新西兰航空有路线,从库克群岛为新西兰( RAR为AKL)。 这次航班离开拉罗汤加 6月19日 14:35到达奥克兰 航站楼 “I” 6月20日 17:10。航班时间是 4小时35分钟。
航班NZ941和NZ5145之间的联系奥克兰时间为3小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班NZ5145的新西兰航空已经在新西兰航线( AKL为TRG)。 这次航班离开奥克兰 航站楼 “D” 6月20日 20:10到达陶兰加, 陶朗加 6月20日 20:50。航班时间是 0小时40分钟。
艾图塔基 (AIT)
11:40
6月19日
 
ZIPAIR Tokyo
0小时50分钟
Saab SF340A/B
拉罗汤加 (RAR)
12:30
6月19日
 
14:35
6月19日
 
连接 2小时5分钟
新西兰航空
4小时35分钟
32Q
奥克兰 (AKL)
17:10
6月20日
航站楼 I
20:10
6月20日
航站楼 D
连接 3小时0分钟
新西兰航空
0小时40分钟
ATR ATR 72
陶兰加, 陶朗加 (TRG)
20:50
6月20日
 

2. 航班 艾图塔基 - 拉罗汤加 - 奥克兰 - 陶兰加, 13小时40分钟, ZIPAIR Tokyo + 新西兰航空

等级: 3/5
航班时间: 4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在RAR方面: 5/5
在AKL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班GZ613的ZIPAIR Tokyo已经在库克群岛航线( AIT为RAR)。 这次航班离开艾图塔基 6月19日 09:10到达拉罗汤加 6月19日 10:00。航班时间是 0小时50分钟。
航班GZ613和NZ941之间的联系拉罗汤加时间为4小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NZ941的新西兰航空有路线,从库克群岛为新西兰( RAR为AKL)。 这次航班离开拉罗汤加 6月19日 14:35到达奥克兰 航站楼 “I” 6月20日 17:10。航班时间是 4小时35分钟。
航班NZ941和NZ5145之间的联系奥克兰时间为3小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班NZ5145的新西兰航空已经在新西兰航线( AKL为TRG)。 这次航班离开奥克兰 航站楼 “D” 6月20日 20:10到达陶兰加, 陶朗加 6月20日 20:50。航班时间是 0小时40分钟。
艾图塔基 (AIT)
09:10
6月19日
 
ZIPAIR Tokyo
0小时50分钟
Saab SF340A/B
拉罗汤加 (RAR)
10:00
6月19日
 
14:35
6月19日
 
连接 4小时35分钟
新西兰航空
4小时35分钟
32Q
奥克兰 (AKL)
17:10
6月20日
航站楼 I
20:10
6月20日
航站楼 D
连接 3小时0分钟
新西兰航空
0小时40分钟
ATR ATR 72
陶兰加, 陶朗加 (TRG)
20:50
6月20日
 

艾图塔基 - 陶兰加 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2023, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer