航班从阿伯丁到科克舍套

航班选择, 02月26日

1. 航班 阿伯丁 - 巴黎 - 阿拉木图 - 科克舍套, 27小时15分钟, 法国航空 + 阿斯塔纳航空 + SCAT Airlines

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在CDG方面: 5/5
在ALA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AF1273的法国航空有路线,从英国为法国( ABZ为CDG)。 这次航班离开阿伯丁 02月26日 11:05到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 02月26日 14:10。航班时间是 2小时5分钟。
航班AF1273和KC254之间的联系巴黎时间为5小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2A”。
国际航班KC254的阿斯塔纳航空有路线,从法国为哈萨克斯坦( CDG为ALA)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2A” 02月26日 19:20到达阿拉木图 02月27日 06:35。航班时间是 6小时15分钟。
航班KC254和DV759之间的联系阿拉木图时间为11小时50分钟。通过护照管制和海关。
国内航班DV759的SCAT Airlines已经在哈萨克斯坦航线( ALA为KOV)。 这次航班离开阿拉木图 02月27日 18:25到达科克舍套 02月27日 20:20。航班时间是 1小时55分钟。
阿伯丁 (ABZ)
11:05
上午11時05分
02月26日
 
法国航空
2小时5分钟
Embraer EMB 170
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
14:10
下午2時10分
02月26日
航站楼 2E
19:20
下午7時20分
02月26日
航站楼 2A
连接 5小时10分钟
阿斯塔纳航空
6小时15分钟
32Q
阿拉木图 (ALA)
06:35
上午6時35分
02月27日
 
18:25
下午6時25分
02月27日
 
连接 11小时50分钟
SCAT Airlines
1小时55分钟
Canadair CRJ
科克舍套 (KOV)
20:20
下午8時20分
02月27日
 

2. 航班 阿伯丁 - 巴黎 - 阿拉木图 - 科克舍套, 32小时15分钟, 法国航空 + 阿斯塔纳航空 + SCAT Airlines

等级: 2.1/5
航班时间: 4.2/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在CDG方面: 5/5
在ALA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AF1473的法国航空有路线,从英国为法国( ABZ为CDG)。 这次航班离开阿伯丁 02月26日 06:05到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 02月26日 09:10。航班时间是 2小时5分钟。
航班AF1473和KC254之间的联系巴黎时间为10小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2A”。
国际航班KC254的阿斯塔纳航空有路线,从法国为哈萨克斯坦( CDG为ALA)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2A” 02月26日 19:20到达阿拉木图 02月27日 06:35。航班时间是 6小时15分钟。
航班KC254和DV759之间的联系阿拉木图时间为11小时50分钟。通过护照管制和海关。
国内航班DV759的SCAT Airlines已经在哈萨克斯坦航线( ALA为KOV)。 这次航班离开阿拉木图 02月27日 18:25到达科克舍套 02月27日 20:20。航班时间是 1小时55分钟。
阿伯丁 (ABZ)
06:05
上午6時05分
02月26日
 
法国航空
2小时5分钟
Embraer EMB 170
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
09:10
上午9時10分
02月26日
航站楼 2E
19:20
下午7時20分
02月26日
航站楼 2A
连接 10小时10分钟
阿斯塔纳航空
6小时15分钟
32Q
阿拉木图 (ALA)
06:35
上午6時35分
02月27日
 
18:25
下午6時25分
02月27日
 
连接 11小时50分钟
SCAT Airlines
1小时55分钟
Canadair CRJ
科克舍套 (KOV)
20:20
下午8時20分
02月27日
 

阿伯丁 - 科克舍套 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer