达美航空 / Delta 航班 DL5286

时间表,10月6日

1. 德卢斯 - 明尼阿波利斯 (DLH-MSP)

国内航班DL5286的达美航空已经在美国航线( DLH为MSP)。 这次航班离开德卢斯, 德卢司 10月6日 17:27到达明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “1” 10月6日 18:32。航班时间是 1小时5分钟。
达美航空
DL 5286
Delta
出发
到达
17:27 / 下午5時27分
18:32 / 下午6時32分
10月6日
10月6日
 
航站楼 1
德卢司 (DLH)
圣保罗 (MSP)
德卢斯, 美国
明尼阿波利斯, 美国
飞行时间:1小时5分钟
Canadair CRJ

替代航班和返程航班

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

2. 明尼阿波利斯 - 德卢斯 (MSP-DLH)

国内航班DL5286的达美航空已经在美国航线( MSP为DLH)。 这次航班离开明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “1” 10月6日 19:35到达德卢斯, 德卢司 10月6日 20:29。航班时间是 0小时54分钟。
达美航空
DL 5286
Delta
出发
到达
19:35 / 下午7時35分
20:29 / 下午8時29分
10月6日
10月6日
航站楼 1
 
圣保罗 (MSP)
德卢司 (DLH)
明尼阿波利斯, 美国
德卢斯, 美国
飞行时间:0小时54分钟
Canadair CRJ

代码共享航班

替代航班和返程航班

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

航班起飛日期

参见

新的搜索航班号
航班号
搜索替代方向
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer