达美航空 / Delta 航班 DL5216

时间表,08月1日

1. 底特律 - 纽瓦克 (DTW-EWR)

国内航班DL5216的达美航空已经在美国航线( DTW为EWR)。 这次航班离开底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 08月1日 07:00到达纽瓦克 航站楼 “B” 08月1日 08:45。航班时间是 1小时45分钟。
达美航空
DL 5216
Delta
出发
到达
07:00 / 上午7時00分
08:45 / 上午8時45分
08月1日
08月1日
航站楼 EM
航站楼 B
大都会韦恩县 (DTW)
纽瓦克 (EWR)
底特律, 美国
美国
飞行时间:1小时45分钟
Canadair CRJ 900

代码共享航班

替代航班和返程航班

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

2. 纽瓦克 - 底特律 (EWR-DTW)

国内航班DL5216的达美航空已经在美国航线( EWR为DTW)。 这次航班离开纽瓦克 航站楼 “B” 08月1日 09:30到达底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 08月1日 11:27。航班时间是 1小时57分钟。
达美航空
DL 5216
Delta
出发
到达
09:30 / 上午9時30分
11:27 / 上午11時27分
08月1日
08月1日
航站楼 B
航站楼 EM
纽瓦克 (EWR)
大都会韦恩县 (DTW)
美国
底特律, 美国
飞行时间:1小时57分钟
Canadair CRJ 900

代码共享航班

替代航班和返程航班

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

航班起飛日期

参见

新的搜索航班号
航班号
搜索替代方向
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer