巴布亚新几内亚航空 / PNG Air 航班 CG1548

1. 莫尔兹比港 - 戈罗卡 (POM-GKA)

国内航班CG1548的巴布亚新几内亚航空已经在巴布亚新几内亚航线( POM为GKA)。 这次航班离开莫尔兹比港, 杰克逊 4月14日 14:30到达戈罗卡 4月14日 15:55。航班时间是 1小时25分钟。
巴布亚新几内亚航空
CG 1548
PNG Air
杰克逊 (POM)
戈罗卡 (GKA)
莫尔兹比港, 巴布亚新几内亚
巴布亚新几内亚
出发
到达
14:30
15:55
4月14日星期日
飞行时间:1小时25分钟

替代航班和返程航班

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

2. 戈罗卡 - 芒特哈根 (GKA-HGU)

国内航班CG1548的巴布亚新几内亚航空已经在巴布亚新几内亚航线( GKA为HGU)。 这次航班离开戈罗卡 4月14日 16:25到达芒特哈根 4月14日 16:55。航班时间是 0小时30分钟。
巴布亚新几内亚航空
CG 1548
PNG Air
戈罗卡 (GKA)
芒特哈根 (HGU)
巴布亚新几内亚
巴布亚新几内亚
出发
到达
16:25
16:55
4月14日星期日
飞行时间:0小时30分钟

替代航班和返程航班

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

3. 芒特哈根 - 莫尔兹比港 (HGU-POM)

国内航班CG1548的巴布亚新几内亚航空已经在巴布亚新几内亚航线( HGU为POM)。 这次航班离开芒特哈根 4月14日 17:25到达莫尔兹比港, 杰克逊 4月14日 19:00。航班时间是 1小时35分钟。
巴布亚新几内亚航空
CG 1548
PNG Air
芒特哈根 (HGU)
杰克逊 (POM)
巴布亚新几内亚
莫尔兹比港, 巴布亚新几内亚
出发
到达
17:25
19:00
4月14日星期日
飞行时间:1小时35分钟

替代航班和返程航班

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

航班起飛日期

参见

新的搜索航班号
航班号
搜索替代方向
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer