意大利航空 / Alitalia 航班 AZ7019

时间表,04月10日

1. 萨格勒布 - 斯普利特 (ZAG-SPU)

国内航班AZ7019的意大利航空已经在克罗地亚航线( ZAG为SPU)。 这次航班离开萨格勒布 04月10日 14:35到达斯普利特 04月10日 15:25。航班时间是 0小时50分钟。 这次航班是由克罗地亚航空 (Croatia Airlines)运营,航班号OU380
AZ 7019
意大利航空
该航班由克罗地亚航空操作。航班号OU380。
出发
到达
14:35 / 下午2時35分
15:25 / 下午3時25分
04月10日
04月10日
萨格勒布 (ZAG)
斯普利特 (SPU)
克罗地亚
克罗地亚
飞行时间:0小时50分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q

替代航班和返程航班

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

2. 斯普利特 - 罗马 (SPU-FCO)

国际航班AZ7019的意大利航空有路线,从克罗地亚为意大利( SPU为FCO)。 这次航班离开斯普利特 04月10日 15:55到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 04月10日 17:05。航班时间是 1小时10分钟。 这次航班是由克罗地亚航空 (Croatia Airlines)运营,航班号OU380
AZ 7019
意大利航空
该航班由克罗地亚航空操作。航班号OU380。
出发
到达
15:55 / 下午3時55分
17:05 / 下午5時05分
04月10日
04月10日
 
航站楼 3
斯普利特 (SPU)
莱昂纳多达芬奇 (FCO)
克罗地亚
罗马, 意大利
飞行时间:1小时10分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q

替代航班和返程航班

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

航班起飛日期

参见

新的搜索航班号
航班号
搜索替代方向
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer