Air Algerie 航班 AH6236

时间表,08月11日

1. 阿尔及尔 - 盖尔达耶 (ALG-GHA)

国内航班AH6236的Air Algerie已经在阿尔及利亚航线( ALG为GHA)。 这次航班离开阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “D” 08月11日 17:45到达盖尔达耶 08月11日 18:50。航班时间是 1小时5分钟。
AH 6236
Air Algerie
出发
到达
17:45 / 下午5時45分
18:50 / 下午6時50分
08月11日
08月11日
航站楼 D
 
胡阿里布迈丁 (ALG)
盖尔达耶 (GHA)
阿尔及尔, 阿尔及利亚
阿尔及利亚
飞行时间:2小时5分钟
Boeing 737-600

替代航班和返程航班

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

2. 阿尔及尔 - 塔曼拉塞特 (ALG-TMR)

国内航班AH6236的Air Algerie已经在阿尔及利亚航线( ALG为TMR)。 这次航班离开阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “D” 08月11日 17:45到达塔曼拉塞特 08月11日 21:30。航班时间是 3小时45分钟。
AH 6236
Air Algerie
出发
到达
17:45 / 下午5時45分
21:30 / 下午9時30分
08月11日
08月11日
航站楼 D
 
胡阿里布迈丁 (ALG)
塔曼拉塞特 (TMR)
阿尔及尔, 阿尔及利亚
阿尔及利亚
飞行时间:4小时45分钟
Boeing 737-600

替代航班和返程航班

3. 盖尔达耶 - 塔曼拉塞特 (GHA-TMR)

国内航班AH6236的Air Algerie已经在阿尔及利亚航线( GHA为TMR)。 这次航班离开盖尔达耶 08月11日 19:50到达塔曼拉塞特 08月11日 21:30。航班时间是 1小时40分钟。
AH 6236
Air Algerie
出发
到达
19:50 / 下午7時50分
21:30 / 下午9時30分
08月11日
08月11日
盖尔达耶 (GHA)
塔曼拉塞特 (TMR)
阿尔及利亚
阿尔及利亚
飞行时间:1小时40分钟
Boeing 737-800 (winglets)

替代航班和返程航班

航班起飛日期

参见

新的搜索航班号
航班号
搜索替代方向
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer