美国航空 / American Airlines 航班 AA3533

时间表,10月20日

1. 芝加哥 - 麦迪逊 (ORD-MSN)

国内航班AA3533的美国航空已经在美国航线( ORD为MSN)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “3” 10月20日 16:55到达麦迪逊, 戴恩县地区 10月20日 17:47。航班时间是 0小时52分钟。
AA 3533
美国航空
出发
到达
16:55 / 下午4時55分
17:47 / 下午5時47分
10月20日
10月20日
航站楼 3
 
奥黑尔 (ORD)
戴恩县地区 (MSN)
芝加哥, 美国
麦迪逊, 美国
飞行时间:0小时52分钟
Embraer ERJ 145

代码共享航班

替代航班和返程航班

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

2. 麦迪逊 - 芝加哥 (MSN-ORD)

国内航班AA3533的美国航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 10月20日 18:12到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “3” 10月20日 19:14。航班时间是 1小时2分钟。
AA 3533
美国航空
出发
到达
18:12 / 下午6時12分
19:14 / 下午7時14分
10月20日
10月20日
 
航站楼 3
戴恩县地区 (MSN)
奥黑尔 (ORD)
麦迪逊, 美国
芝加哥, 美国
飞行时间:1小时2分钟
Embraer ERJ 145

代码共享航班

替代航班和返程航班

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

航班起飛日期

参见

新的搜索航班号
航班号
搜索替代方向
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer